8 800 200-15-17
НАПИШИТЕ НАМ!
14 Сентября 2016

Совкомбанк стал спонсором благотворительного пробега «Спорт во благо» в поддержку детей с синдромом Дауна

10 сентября в Барнауле впервые прошел благотворительный пробег «Спорт во благо» в поддержку детей с синдромом Дауна. Его организовала краевая общественная организация родителей, воспитывающих детей с синдромом Дауна, «Солнечный круг» при поддержке Московского благотворительного фонда «Даунсайд Ап».

ПАО Совкомбанк не смог пройти данного мероприятия и стал одним из главных спонсоров.

На территории парка Целинников прошел по-настоящему семейный забег. Всего было около 10 забегов разных возрастных  категорий и на разные дистанции (от 250 м. до 3 км.). Также в эстафетном беге себя показали команды от компаний - спонсоров праздника.

Сотрудники БГ «Барнаульская 4» активно приняли участие в командном забеге, а также на площади дарили всем детям шарики и приглашали сфотографироваться с тантамареской.  Веселые лица детей были главной наградой для них.
Победителей забегов наградили призами от спонсоров. Благотворительные взносы участников пробега пойдут на логопедические и спортивные программы для детей с синдромом Дауна.