НАПИШИТЕ НАМ!
Совкомбанк запустил радио
УРА-УРА! Совкомбанк запустил свое РАДИО!
24.05.2016
Сотрудница Совокомбанк в г. Советская Гавань заняла III место в массовой лыжной гонке
14 февраля в заснеженных районах нашей страны проводилась Всероссийская лыжная гонка среди профессионалов и любителей лыжного спорта «Лыжня России - 2016».
09.03.2016
С Новым Годом, Совкомбанк!
Поздравление всем сотрудникам Совкомбанка!
14.01.2016
IronStar - 2015: Мы сделали это!
В последние выходные сентября в Сочи состоялся триатлон IronStar, организованный Министерством спорта Краснодарского края и Федерацией триатлона России. Участие в эстафетной гонке на полужелезной дистанции (1,93 км плавание, 90 км велогонка, 21,1 км бег) приняли сразу две команды нашего Банка. Дмитрий Гусев, Сергей Хотимский и Алексей Панферов заняли 26-е место из 88 команд; Павел Фадеев, Дмитрий Булгаков и Антон Смирнов стали 58-ми. Самое главное, что обе команды успешно финишировали и смогли преодолеть сложнейшую дистанцию. Мы с пристрастием следили за подготовкой наших команд к соревнованиям, а теперь попросили участников и организаторов поделиться своими впечатлениями о прошедшем триатлоне.
16.12.2015
Финал корпоративного конкурса "Лига Достижений - 2015"
Финал прошел в Турции, на Анталийском побережье Средиземного моря 9-10 октября. Для участников и гостей гостеприимно распахнул свои двери роскошный отель RIXOS SUNGATE